Расписание занятий

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА ИРИНЫ! с 30.01-06.02

Групповые программы

  • Время Занятие Тренер
    10:00 - 11:00 PILATES Надежда Галлиулина
    18:30 - 19:30 Партерная хореография Вероника Цуркина
    19:30 - 20:30 BODYSCULPT Ирина Бородина
    20:30 - 21:30 TRX Ирина Бородина
  • Время Занятие Тренер
    11:00 - 12:00 POWERBODY Ирина Бородина
    19:30 - 20:30 STRETCH Ирина Бородина
    20:30 - 21:30 ZUMBA Мария Британ
  • Время Занятие Тренер
    10:00 - 11:00 PILATES Гуля Быхова
    18:00 - 19:30 Йога Светлана Горбунова
    19:30 - 20:30 FITBALL Ирина Бородина
    20:30 - 21:30 TRX Ирина Бородина
  • Время Занятие Тренер
    11:00 - 12:00 STRETCH Ирина Бородина
    18:30 - 19:30 BODYSCULPT Ирина Бородина
    19:30 - 20:30 Функциональный тренинг Ирина Бородина
    20:30 - 21:30 ZUMBA Мария Британ
  • Время Занятие Тренер
    10:00 - 11:00 PILATES Гуля Быхова
  • Время Занятие Тренер
    10:00 - 11:00 Функциональный тренинг Ирина Бородина
    11:00 - 12:00 STRETCH Ирина Бородина
    12:00 - 13:30 Йога Светлана Горбунова

Единоборства

  • Время Занятие Тренер
    16:30 - 17:30 MMA (12-14 лет) Кирилл Селезнёв
    17:30 - 18:30 Самбо (6-11 лет) Кирилл Селезнёв
    19:00 - 20:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
    21:00 - 22:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
  • Время Занятие Тренер
    18:00 - 19:00 Бокс (Дети) Максим Шуленин
    19:30 - 21:00 Бокс (Взрослые) Максим Шуленин
    21:00 - 22:30 Тайский бокс Максим Шуленин
  • Время Занятие Тренер
    16:30 - 17:30 MMA (12-14 лет) Кирилл Селезнёв
    17:30 - 18:30 Самбо (6-11 лет) Кирилл Селезнёв
    19:00 - 20:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
    21:00 - 22:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
  • Время Занятие Тренер
    18:00 - 19:00 Бокс (Дети) Максим Шуленин
    17:00 - 18:00 Тхэквондо (6-18 лет) Варужан Григорян
    19:30 - 21:00 Бокс (Взрослые) Максим Шуленин
    21:00 - 22:30 Тайский бокс Максим Шуленин
  • Время Занятие Тренер
    16:30 - 17:30 MMA (12-14 лет) Кирилл Селезнёв
    17:30 - 18:30 Самбо (6-11 лет) Кирилл Селезнёв
    19:00 - 20:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
    21:00 - 22:30 MMA (Взрослые) Кирилл Селезнёв
  • Время Занятие Тренер
    11:30 - 13:00 Тайский бокс Максим Шуленин
    13:00 - 14:30 Бокс (Взрослые, Дети) Максим Шуленин
    15:00 - 16:00 Тхэквондо (6-18 лет) Варужан Григорян
  • Время Занятие Тренер